Отделом по образованию Бешенковичского райисполкома объявлен конкурс на должность родителей-воспитателей детского дома семейного типа - Архив новостей - Бешенковичский районный социально-педагогический центр

Отделом по образованию Бешенковичского райисполкома объявлен конкурс на должность родителей-воспитателей детского дома семейного типа

01.03.2024

Конкурс на должность род.-воспитателей

Отделом по образованию Бешенковичского райисполкома объявлен конкурс на должность родителей-воспитателей детского дома семейного типа.
В настоящее время открыта вакансия родителей-воспитателей для работы в агрогородке Улла Бешенковичского района, расположенном в живописном месте. В населенном пункте имеется вся необходимая инфраструктура.
Для родителей-воспитателей предлагаются комфортные условия работы, достойная оплата труда, профессиональная поддержка психологов и педагогов, помощь в решении хозяйственных вопросов.
На воспитание в детский дом семейного типа планируется передать от 5 до 6 детей.

ЕСЛИ ВЫ:
самостоятельные и сознательные люди, полны сил и энергии, не боитесь трудностей в воспитании детей,
ТОГДА МЫ ЖДЕМ ВАС!
Консультацию о том, как стать родителем-воспитателем детского дома семейного типа, а также о других формах устройства детей на воспитание в семью Вы можете получить в отделе по образованию Бешенковичского райисполкома по адресу: г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая, д.13А, пом.2 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 и по телефону: 8 (02131) 65259.

Подробнее читать на сайте отдела по образованию по ссылке https://beshroo.gov.by/об-отделе/новости/p-39363.html